Grit Röpcke

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1998

roepcke@popien.de

Frau Ringel

ringel@popien.de

Stefanie Schubert

Dipl-Kauffrau (FH)
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2000

schubert@popien.de

Frau Ziems

ziems@popien.de

Martina Freydank

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1996

freydank@popien.de

Katrin Venzke

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1994

venzke@popien.de

Cindy Gibki

Steuerfachangestellte
Staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin

beschäftigt seit 1997

gibki@popien.de

Kornelia Damerius

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1995

damerius@popien.de

Melanie Schafran

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1998

schafran@popien.de

Petra Jäke

Buchhalterin

beschäftigt seit 1991

jaeke@popien.de

Britta Wollmann

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2003

wollmann@popien.de

Frau Fätkenheuer

faetkenheuer@popien.de

Michaela Möck

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2009

moeck@popien.de

Sylvia Vetter

Dipl. agr. Ing.
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

beschäftigt seit 1991

vetter@popien.de

Bianka Bork

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2015

bork@popien.de

Christopher Körner

Steuerfachangestellter

beschäftigt seit 2017

koerner@popien.de

Hanka Albrecht

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 2018

albrecht@popien.de

Kathrin Wolff

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2018

wolff@popien.de

Daniela Biemann

Steuerfachwirtin

beschäftigt seit 2018

biemann@popien.de

Anne Stoll

stoll@popien.de

Sophia Schuricke

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2020

schuricke@popien.de

Theresa Lippke

Auszubildende seit 2021

lippke@popien.de

Jessica Hill

Bürokauffrau seit 2022

hill@popien.de

Sie sind Steuerfachwirt/in oder Steuerfachangestellte/r und auf der Suche nach einer neuen Herausforderung? Werden Sie Teil unseres Teams.