Kanzleimitarbeiter

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für alle Fragen zur Verfügung.

Filter:
Grit Röpcke
Grit Röpcke

Grit Röpcke

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1998

roepcke@popien.de


Michaela Ringel
Michaela Ringel

Michaela Ringel

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1991

ringel@popien.de


Stefanie Schubert
Stefanie Schubert

Stefanie Schubert

Dipl-Kauffrau (FH)
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2000

schubert@popien.de


Doreen Ziems
Doreen Ziems

Doreen Ziems

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1992

ziems@popien.de


Martina Freydank
Martina Freydank

Martina Freydank

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1996

freydank@popien.de


Katrin Venzke
Katrin Venzke

Katrin Venzke

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1994

venzke@popien.de


Cindy Gibki
Cindy Gibki

Cindy Gibki

Steuerfachangestellte
Staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin

beschäftigt seit 1997

gibki@popien.de


Kornelia Damerius
Kornelia Damerius

Kornelia Damerius

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1995

damerius@popien.de


Melanie Rüffer
Melanie Rüffer

Melanie Rüffer

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1998

rueffer@popien.de


Petra Jäke
Petra Jäke

Petra Jäke

Buchhalterin

beschäftigt seit 1991

jaeke@popien.de


Britta Wollmann
Britta Wollmann

Britta Wollmann

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2003

wollmann@popien.de


Ines Fätkenheuer
Ines Fätkenheuer

Ines Fätkenheuer

Lohn- und Finanzbuchhalterin

beschäftigt seit 2012

faetkenheuer@popien.de


Michaela Möck
Michaela Möck

Michaela Möck

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2009

moeck@popien.de


Nadine Oldenburg
Nadine Oldenburg

Nadine Oldenburg

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2014

oldenburg@popien.de


Cindy Kollodzey
Cindy Kollodzey

Cindy Kollodzey

Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

beschäftigt seit 1996

kollodzey@popien.de


Sylvia Vetter
Sylvia Vetter

Sylvia Vetter

Dipl. agr. Ing.
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

beschäftigt seit 1991

vetter@popien.de


Bianka Bork
Bianka Bork

Bianka Bork

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2015

bork@popien.de


Christopher Körner
Christopher Körner

Christopher Körner

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

beschäftigt seit 2017

koerner@popien.de


Hanka Albrecht
Hanka Albrecht

Hanka Albrecht

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 2018

albrecht@popien.de


Kathrin Wolff
Kathrin Wolff

Kathrin Wolff

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2018

wolff@popien.de


Daniela Biemann
Daniela Biemann

Daniela Biemann

Steuerfachwirtin

beschäftigt seit 2018

biemann@popien.de


Fabian Schröder
Fabian Schröder

Fabian Schröder

Auszubildender zum Steuerfachgestellten

beschäftigt seit 2018

schroeder@popien.de


Das gesamte Team

Mitarbeiter von Popien+Partner