Kanzleimitarbeiter

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für alle Fragen zur Verfügung.

Filter:
Grit Röpcke
Grit Röpcke

Grit Röpcke

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1998

roepcke@popien.de


Frau Ringel

ringel@popien.de


Stefanie Schubert
Stefanie Schubert

Stefanie Schubert

Dipl-Kauffrau (FH)
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2000

schubert@popien.de


Frau Ziems

ziems@popien.de


Martina Freydank
Martina Freydank

Martina Freydank

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1996

freydank@popien.de


Katrin Venzke
Katrin Venzke

Katrin Venzke

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1994

venzke@popien.de


Cindy Gibki
Cindy Gibki

Cindy Gibki

Steuerfachangestellte
Staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin

beschäftigt seit 1997

gibki@popien.de


Kornelia Damerius
Kornelia Damerius

Kornelia Damerius

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 1995

damerius@popien.de


Melanie Rüffer
Melanie Rüffer

Melanie Rüffer

Staatl. geprüfte Betriebswirtin
Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 1998

rueffer@popien.de


Petra Jäke
Petra Jäke

Petra Jäke

Buchhalterin

beschäftigt seit 1991

jaeke@popien.de


Britta Wollmann
Britta Wollmann

Britta Wollmann

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2003

wollmann@popien.de


Frau Fätkenheuer

faetkenheuer@popien.de


Michaela Möck
Michaela Möck

Michaela Möck

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2009

moeck@popien.de


Sylvia Vetter
Sylvia Vetter

Sylvia Vetter

Dipl. agr. Ing.
Steuerfachangestellte
Bilanzbuchhalterin

beschäftigt seit 1991

vetter@popien.de


Bianka Bork
Bianka Bork

Bianka Bork

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2015

bork@popien.de


Christopher Körner
Christopher Körner

Christopher Körner

Steuerfachangestellter

beschäftigt seit 2017

koerner@popien.de


Hanka Albrecht
Hanka Albrecht

Hanka Albrecht

Fachwirtin Steuerrecht

beschäftigt seit 2018

albrecht@popien.de


Kathrin Wolff
Kathrin Wolff

Kathrin Wolff

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2018

wolff@popien.de


Daniela Biemann
Daniela Biemann

Daniela Biemann

Steuerfachwirtin

beschäftigt seit 2018

biemann@popien.de


Anne Stoll
Anne Stoll

Anne Stoll

stoll@popien.de


Sophia Schuricke
Sophia Schuricke

Sophia Schuricke

Steuerfachangestellte

beschäftigt seit 2020

schuricke@popien.de


Theresa Lippke
Theresa Lippke

Theresa Lippke

Auszubildende seit 2021

lippke@popien.de


Das gesamte Team

Mitarbeiter von Popien+Partner